Стационар в ветклинике «Айболит» и его значение в лечении животного

Цены на стационар

Любящие хозяева всегда хотят для своего питомца самого лучшего, начиная от корма или игрушек и заканчивая внимательным отношением со стороны ветеринарных врачей при возникновении необходимости лечения. Круглосуточный стационар в ветклинике «Айболит» - важный элемент процесса выздоровления животного. Когда следует оставить любимца в стационаре? Каковы нюансы пребывания? Об этом и не только говорим в сегодняшней статье.

В большинстве случаев стационар требуется животным, которые перенесли оперативное вмешательство (плановое или срочное). В стенах полностью оборудованного помещения у врачей есть возможность постоянного контроля за пушистым пациентом. В домашних условиях столь эффективное наблюдение хозяин обеспечить не может.

Однако не только операции могут стать причиной пребывания питомца в стационаре. Зачастую постоянного наблюдения требуют животные, которые имеют:

  • травмы в результате падения с высоты или ДТП;
  • нарушения функций каких-либо органов, вследствие чего нуждаются в инфузионной терапии с постоянной медленной скоростью;
  • травмы опорно-двигательного аппарата, мягких тканей и органов, из-за которых необходимо ограничить подвижность питомца;
  • сердечно-легочную недостаточность, требующую постоянную оксигенотерапию и т.д.

Некоторые виды диагностического обследования (например, рентген с контрастом) могут нуждаться в наблюдении в динамике в течение некоторого времени.

Также нахождение в стационаре может потребоваться самкам при родовспоможении и (или) наблюдении за новорожденными детенышами.

Насколько долго требуется животному пребывать в круглосуточном стационаре, зависит от степени тяжести болезни, скорости выздоровления, объема и количества проводимых процедур.

ВАЖНО: к каждому Пациенту стационара подбирается индивидуальный подход, напрямую влияющий на эффективность выполняемого лечения и период выздоровления.

ветклиника стационар тула

Сотрудники сети ветеринарных клиник «Айболит» в Туле желают крепкого здоровья Вам и Вашим любимцам. А если произошло так, что питомец заболел, привозите его к нам по адресу: Тула, ул. М.Горького, 1в! Вас ждет квалифицированная ветеринарная помощь, современные методы диагностики и эффективные методы лечения, позволяющие в короткие сроки «поставить на лапы» Вашего друга!

Ветклиника «Айболит» - это не только круглосуточный стационар, оснащенный современным оборудованием для комфортного пребывания питомца, но и опытные, квалифицированные врачи, желающие оказать качественную ветеринарную помощь животным вне зависимости от вида, породы и сложности заболевания.

Узнать более подробную информацию о круглосуточном стационаре ветклиники Вы можете по телефонам:

+7 (4872) 71-14-40

ветклиника стационар тула , ветклиника стационар в туле , стационар в ветклинике в туле , круглосуточный стационар в ветклинике в туле
Комментарии к новости

Другие новости

Круглосуточная ветеринарная помощь в Туле
Круглосуточная ветеринарная помощь в Туле
Круглосуточная ветеринарная помощь в Туле
Когда питомцу нездоровится, и хозяин теряет покой и сон. Выяснить причину недомогания животного следует незамедлительно. Порой ветеринарная помощь может понадобится совершенно внезапно, в том числе и в ночное время. В этом случае Вам непременно стоит записать контакты сети ветеринарных клиник "Айболит" в Туле. Здесь Вас и Вашего любимца ждет круглосуточная ветеринарная помощь, выполняемая квалифицированными врачами с богатой практикой.
Клиника "Айболит" предлагает Вашему вниманию комплексную диагностику всех систем организма животного, рентген, лабораторные исследования, УЗИ и многое другое! Подробнее в нашей новости.
Ветеринарный центр "Айболит" - забота о Ваших питомцах круглосуточно!
Ветеринарный центр "Айболит" - забота о Ваших питомцах круглосуточно!
Ветеринарный центр "Айболит" - забота о Ваших питомцах круглосуточно!
Вы хотите, чтобы питомец всегда был весел, задорен и здоров? Конечно, да! И такое желание естественно для любящих хозяев. Однако, животное, как и человек, от болезней не застраховано, и в любой может "подхватить" какой-либо недуг: от "банального" клеща, прицепившегося во время прогулки, до куда более серьезного заболевания внутренних органов.
Выяснить причину болезни сможет только квалифицированный врач. Поэтому при малейших отклонениях в привычном поведении питомца скорее везите животное в ветеринарный центр "Айболит", круглосуточно работающий в Туле.
График работы в новогодние праздники
График работы в новогодние праздники
График работы в новогодние праздники
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

График работы в праздничные дни:

31 декабря 2023 - работаем до 18.00

1 и 7 января 2024 - выходные дни

Остальные дни работаем в обычном режиме!
Политика конфиденциальности