Диагностика заболеваний животных как основа успешного лечения

Домашние питомцы, вне зависимости от вида, породы, пола или размера могут подвергаться самым различных заболеваниям. Рассказать о том, что именно беспокоит и в каком месте, питомец не может. Внимательный хозяин лишь может заметить необычное поведение любимца и как можно скорее отвезти его в ветеринарную клинику.

В надежном медицинском центре животное будет поручено рукам опытного, квалифицированного врача, который проведет первичный осмотр, а затем, при имеющейся необходимости, назначит анализы и другие методы диагностики.

Без исследования и окончательного анализа невозможно выявить патологию и степень ее развития. Только тщательная проверка органов и систем, подверженных заболеванию, позволит получить полный анамнез и незамедлительно начать лечение.

Вы заметили отклонения в привычном поведении кошки или собаки? Питомец отказывается от еды, теряет вес, склонен к апатии или, наоборот, проявляет агрессию? Не игнорируйте эти признаки! Возможно, это не просто "капризы" любимца, а симптомы какой-либо болезни.

Обратиться в сеть ветеринарных клиник "Айболит" - верное решение ответственного и любящего хозяина.
У нас есть все, что требуется, для проведения своевременной диагностики животного, а именно: УЗИ, ЭКГ, рентгеноскопия, другие виды анализов (общий и биохимический крови, кала, цитология, гистология), а также люминисцентная диагностика на дерматофиты и применением лампы Вуда, взятие соскобов на паразитарные кожные заболевания и т.д. (Подробный перечень услуг диагностики в разделе)

диагностика заболеваний у животных
Почему Вам следует обратиться в сеть ветеринарных клиник "Айболит"? Все просто. Мы составляем достойную конкуренцию тульским ветеринарным клиникам. Ведь в основе нашей деятельности:
- штат высококвалифицированных специалистов, имеющих богатый опыт ветеринарной практики;
- индивидуальный подход к лечению животных;
- современные методы диагностики, лечения и профилактики заболеваний;
- широкий спектр услуг в самых различных спектрах ветеринарной медицины, в том числе хирургии, офтальмологии, вакцинации и многого другого.

Среди наших предложений также вызов ветеринарного врача на дом (очень удобно для тех владельцев, которые не могут выехать в ветеринарную клинику самостоятельно), стационар (обычно требуется животным, перенесшим оперативное вмешательство), гостиница для животных (комфортное проживание для питомцев на время отъезда хозяина), ветаптека с недорогими и эффективными препаратами от надежных производителей.

диагностика заболеваний животных в туле
Если у Вас имеются какие-либо вопросы, касаемо записи питомца на прием и не только, скорее задавайте их специалистам ветклиники "Айболит"! Будем рады ответить на них!

Задать вопрос специалистуОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
Комментарии к новости

Другие новости

Круглосуточная ветеринарная помощь в Туле
Круглосуточная ветеринарная помощь в Туле
Круглосуточная ветеринарная помощь в Туле
Когда питомцу нездоровится, и хозяин теряет покой и сон. Выяснить причину недомогания животного следует незамедлительно. Порой ветеринарная помощь может понадобится совершенно внезапно, в том числе и в ночное время. В этом случае Вам непременно стоит записать контакты сети ветеринарных клиник "Айболит" в Туле. Здесь Вас и Вашего любимца ждет круглосуточная ветеринарная помощь, выполняемая квалифицированными врачами с богатой практикой.
Клиника "Айболит" предлагает Вашему вниманию комплексную диагностику всех систем организма животного, рентген, лабораторные исследования, УЗИ и многое другое! Подробнее в нашей новости.
Ветеринарный центр "Айболит" - забота о Ваших питомцах круглосуточно!
Ветеринарный центр "Айболит" - забота о Ваших питомцах круглосуточно!
Ветеринарный центр "Айболит" - забота о Ваших питомцах круглосуточно!
Вы хотите, чтобы питомец всегда был весел, задорен и здоров? Конечно, да! И такое желание естественно для любящих хозяев. Однако, животное, как и человек, от болезней не застраховано, и в любой может "подхватить" какой-либо недуг: от "банального" клеща, прицепившегося во время прогулки, до куда более серьезного заболевания внутренних органов.
Выяснить причину болезни сможет только квалифицированный врач. Поэтому при малейших отклонениях в привычном поведении питомца скорее везите животное в ветеринарный центр "Айболит", круглосуточно работающий в Туле.
График работы в новогодние праздники
График работы в новогодние праздники
График работы в новогодние праздники
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

График работы в праздничные дни:

31 декабря 2023 - работаем до 18.00

1 и 7 января 2024 - выходные дни

Остальные дни работаем в обычном режиме!
Политика конфиденциальности